Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1146

1146
Limit-Preis
100,00

Kolotschko, Boris (Borys), ukrainischer Künstler und Lehrer an der Nationalen Akademie der bildenden Kunste und Architektur, Stillleben, Öl auf Leinwand, u re sign Kolotschko (kyrillisch), und dat. 90, Darstellung eines Stilllebens, Tisch mit Korb und Obst, 40 x 53 cm, gerahmt.